The Sims 2 Nightlife  - это второй аддон к самому популярному симулятору жизни.
Ваши симы находятся в городе, покоряя все горячие точки. Танцуют ли они до рассвета, отправятся на романтическое свидание или проведут всю ночь в кегельбане? Позвольте своим симам свободно насладиться их любимыми ночными желаниями, поскольку они в поиске удовольствия. Определите их любовную жизнь, обнаружив связи между симами. Будет ли их стремление и индивидуальность соприкасаться или расходиться? Это могло бы стать началом великого дела или бедствия. Вы готовы к романтике и веселью? Погрузитесь в ночную жизнь!
Попробуйте все новые стремления "поиска удовольствия". Порадуйте своих симов новым образом жизни: всё от романтических свиданий до сумасшедших вечеринок, отличные обеды в незабываемых местах.
Ночь девочек или больших свиданий? Пришла пора нарядить ваших симов и отправиться в эпическую ночь нового центра города! Что поднимет настроение? Теперь они смогут охладиться в зрелых залах, танцевать всю ночь в клубах, наслаждаться искусными обедами в прекрасных ресторанах и покорить кегельбан с друзьями, став настоящим королём ночи.
Романтическая привлекательность ваших симов теперь основана на индивидуальности, жизненном стремлении и знаке зодиака. Выясните их совместимость, затем разогрейте их любовную жизнь с новыми романтическими социальными взаимодействиями, включая пылающий пристальный взгляд, медленный танец или драматический поцелуй. В зависимости от успешного или неудачного свидания ваши симы будут удивлены романтическим подарком или словами ненависти.
Живите весело и стильно!
Более чем 125 новых объектов и предметов, включая вертушки ди-джея, кабинку для фотографирования, караоке и многое другое. Новые экзотические симы для разнообразных свиданий, включая вампиров, официантов и многих других.
Источник:http://lovesims2.ru