Мир Sims

Объявление

Добро пожаловать!

Администрация:

Админы:
.::~ЭлИ[зА]бЕт~::., Jessica
Модераторы:
Идёт набор.


Полезные ссылки:

|Правила|
|Набор модераторов|

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на наш новый сайт,посвященный вашей любимой игре The Sims! Но сначала вам нужно зарегистрироваться,для того чтобы зайти на наш форум!Регистрируйтесь,мы ждем вас!



Гости, регистрируйтесь! Не пожалеете!

Добро пожаловать! Участники, гости и администрация этого форума рада приветствовать вас у себя!!!! Давайте приложим как можно больше усилий, чтоб наш форум стал лучшим из лучших, ОК?))) Будем очень благодарны за активное участие в развитии форума! С уважением, Администрация.



Реклама:

Дорогие рекламщики aka пиарщики! Совсем не обязательно создавать перса только ради рекламы! Просто зайдите:


Ник: Реклама


Пароль: 1111



Реклама только взаимная! Проверять будем!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Sims » Sims 2:Pets » Описание The Sims 2 Pets Expansion Pack


Описание The Sims 2 Pets Expansion Pack

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Трудно представить счастливую семью без преданного домашнего любимца. Но если коварная аллергия и зловредные соседи не позволяют вам обрести лающее, мяукающее или чирикающее счастье в реальной жизни, дополнение «The Sims 2: Питомцы» поможет решить проблему одиночества. Веселые человечки теперь могут заводить самых разнообразных домашних животных: от классических до экзотических. Как и в нашем мире, зверушки здесь — те еще непоседы. Они не дают ни минуты покоя, требуя любви, заботы и внимания.

Однако верный питомец — не игрушка, а настоящий друг и большая ответственность. Вы должны кормить и выгуливать любимца, играть с ним, холить его и лелеять. Мохнатые и пернатые «братья наши меньшие» не лишены эмоций и зачатков разума: они прекрасно понимают отношение хозяев, без труда отличая ласку от грубости или равнодушия. «The Sims 2: Питомцы» лучше любых пособий объяснит и наглядно продемонстрирует, как нужно вести себя с животными, и к чему приводит то или иное обращение с ними.

Создайте питомца сами! Помимо множества различных зверюшек, представленных на выбор, вы можете завести полностью уникального любимца, буквально созданного своими руками. Для этого, как и в случае с виртуалами, используется специальный редактор. С его помощью вы легко определите внешность и даже характер животного.

Почувствуйте себя дрессировщиком! Домашние любимцы в «The Sims 2: Питомцы» достаточно сообразительны, чтобы обучить их различным командам. Пройдите через все тяготы дрессировки и добейтесь от питомца желаемых трюков. Умелым дрессировщикам и их животным, достигшим весомых результатов, откроются уникальные предметы и аксессуары.

Животные на защите бюджета! Виртуальные зверюшки, как и их владельцы, могут работать, внося свою лепту в семейный доход. Например, собаку можно устроить в охранное предприятие или службу доставки.

0

2

Подробнее о The Sims 2 Pets Expansion Pack (The Sims 2 Питомцы).

Домашние любимцы в The Sims 2.

Компания Electronic Arts объявила о разработке и издании уникального дополнения к игре The Sims 2. В «The Sims 2: Питомцы» у поклонников виртуальной жизни наконец-то появится возможность завести домашнее животное!

Кошки, собаки, морские свинки и птички всех пород и мастей — выбирайте на вкус! Теперь вам предстоит заботиться не только о своем виртуале, но и об его любимце. Домашнее животное разнообразит жизнь виртуального персонажа и не даст ему заскучать.

Функция Create-a-Pet позволит создать идеального питомца, о котором вы всегда мечтали. Выбирайте форму, размеры, повадки и даже характер животного! Огромное разнообразие пород и видов сделает игру разнообразной и непредсказуемой. Вам предстоит управлять всеми аспектами взаимоотношений между игровыми персонажами и их животными и наблюдать, к чему приведет появление в доме виртуальной живности.

Игрок сможет дрессировать любимца — научить приносить его палку, тапки к постели и утреннюю газету к столу. Питомцу можно будет покупать разнообразные аксессуары и даже зарабатывать с помощью него деньги. Как и в реальной жизни, животные будут требовать заботы, внимания и любви. Если вы обидите чем-то кошечку, не удивляйтесь, когда она попытается оцарапать вас. Собаку же лучше не оставлять в саду без присмотра, иначе розовые кусты и другие посадки могут серьезно пострадать.

По словам исполнительного продюсера игры Роба Хамбла (Rod Humble), «The Sims 2: Питомцы» точно передаст атмосферу взаимоотношений между домашним любимцем и его хозяином. Дайте собаке сахарную косточку, поиграйте с кошкой, понаблюдайте, как ваша только что вымытая псина резвится в луже… Одним словом, игра будет полна тех самых моментов, которые и заставляют людей заводить домашних животных и с умилением рассказывать о них друзьям. Питомцы наполнят жизнь виртуалов массой разнообразных и действительно забавных событий.

«The Sims 2: Питомцы» разрабатывается для PC, развлекательной системы PlayStation 2 и портативной развлекательной системы PSP. Версии для разных платформ будут различаться игровым процессом.

Так, в версии для PC животные станут настоящими членами семьи. Дети будут играть с ними, взрослые — дрессировать, пожилые люди — прогуливаться в парке. С помощью Create-A-Pet вы сможете разводить животных и создавать новые породы.

В версии для PlayStation 2 и PSP вы будете выгуливать любимцев в парках и наблюдать за их играми. С помощью животных станет легче заводить новые знакомства. В магазинах вас ждет масса одежды и аксессуаров для домашних питомцев — ведь чем красивее зверь, тем больше внимания получит его хозяин!

Более подробную информацию об игре вы можете получить на официальном сайте сериала The Sims.

0


Вы здесь » Мир Sims » Sims 2:Pets » Описание The Sims 2 Pets Expansion Pack