http://i006.radikal.ru/0806/b5/0d87a4d0105b.jpg
Как очевидно, The Sims 2: Bon Voyage отправляет симов в отпуск, в путешествия, которые можно совершать в трех локациях: на роскошном тропическом острове, в горах и где-то на Дальнем Востоке. Отдых непраздный: симы смогут заняться новыми видами деятельности, в том числе поохотиться на Снежного человека.

Отвлеките ваших симов от ежедневных забот и возьмите их с собой в захватывающее путешествие по трем экзотическим местам. Чтобы они не делали: отдыхали на тропическом острове в роскошной обстановке, разбивали палаточный лагерь с семьей на вершине неиследованных гор или исследовали культуру Дальнего Востока, ваши подопечные будут вовлечены в новые виды деятельности, пока они расслабляются и восстанавливают силы и здоровье. Превратите их из неумелых туристов в находчивых путешественников, пока они изучают новые особенности, например, национальные приветствия и танцы и прочее, вернувшись домой, они смогут научить этому своих друзей. Отправьте своих симов паковать чемоданы!

Особенности игры:
Путешествия: каждая местность из 3 имеет неповторимый ландшафт и местных жителей, с которыми симы смогут знакомиться и учиться у них различным вещам. Они смогут попробовать местную кухню и удивятся местным достопримечательностям, исследуя новую территорию.
Туризм: прогулки на лодках с прозрачным дном, увлекательные поездки на фургонах, и другие экскурсии и увлекательные занятия станут доступны для симов, также в агенстве их могут ожидать различные сюрпризы.
Сувениры: в каждом путешествии будет возможным купить уникальные предметы, включая редкие драгоцености, которые симы смогут взять домой, чтобы подарить. Можно будет обнаружить скрытые места, собирать ракушки на пляже, раскапывать сокровища.
Гостиницы: cимы смогут поселиться в роскошных гостиницах или, для экономии средств, или снять уютную комнату.
Источник:http://lovesims2.ru