Мир Sims

Объявление

Добро пожаловать!

Администрация:

Админы:
.::~ЭлИ[зА]бЕт~::., Jessica
Модераторы:
Идёт набор.


Полезные ссылки:

|Правила|
|Набор модераторов|

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на наш новый сайт,посвященный вашей любимой игре The Sims! Но сначала вам нужно зарегистрироваться,для того чтобы зайти на наш форум!Регистрируйтесь,мы ждем вас!



Гости, регистрируйтесь! Не пожалеете!

Добро пожаловать! Участники, гости и администрация этого форума рада приветствовать вас у себя!!!! Давайте приложим как можно больше усилий, чтоб наш форум стал лучшим из лучших, ОК?))) Будем очень благодарны за активное участие в развитии форума! С уважением, Администрация.



Реклама:

Дорогие рекламщики aka пиарщики! Совсем не обязательно создавать перса только ради рекламы! Просто зайдите:


Ник: Реклама


Пароль: 1111



Реклама только взаимная! Проверять будем!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Sims » Одежда » Все вопросы по скачиванию сюда.


Все вопросы по скачиванию сюда.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Перед скачиванием прочтите:
Объекты скачиваются в виде архивов, их нужно расспаковать в папку Мои документы\EA Games\The Sims 2\Downloads

Установка скачанных файлов в игру:
Все файлы на нашем сайте запакованы архиватором WinRar с целью уменьшения их размера. Следовательно, перед тем как их устанавливать, вам придется их разархивировать. На многих компьютерах эта программа установлена, но если по каким-то причинам ее у вас нет, то можно скачать ее на сайте WinRar

В архиве могут находиться файлы двух типов. Это файлы *.sims2pack и файлы *.package.

*.package надо просто распаковать в папку Downloads. Вот ее полный адрес C:\Documents and settings\Имя пользователя\Мои документы\EAGames\The Sims 2\Downloads, где «имя пользователя» - это название вашей учетной записи, из-под которой обычно запускается игра. Если папки Downloads по указанному адресу не обнаружено, тогда создайте эту папку вручную. Главное не перепутать название. Именно Downloads и никак иначе.

Файлы *.sims2pack устанавливаются автоматически. Распакуйте такой файл куда угодно, хоть на рабочий стол, а затем кликните по нему мышью дважды. Появится синее окно с двумя кнопками внизу: install и cancel. Нажмите install, затем в следующем окне, где будет написано files was successfully installed, нажмите Ok.

Если вдруг синее окно не появляется, хотя такое происходит очень редко, то нужно сделать следующее. Щелкните по файлу правой кнопкой мыши и выберите из меню «Открыть с помощью>» и дальше «Выбрать программу». В появившемся окне в списке программ надо найти строчку «The Sims 2 Body Shop Package Installer». Поставьте галочку на «Использовать ее для всех файлов такого типа» и нажмите ОК. При появлении синего окна действуйте как описано выше.

Если же даже в списке не удалось обнаружить The Sims 2 Body Shop Package Installer, то тогда надо указать к нему путь в ручную. Под списком программ есть кнопка «Обзор…» Нажимаем ее. Нужный нам файл находится в папке, где установлена игра. Например, у меня это D:\Games\The Sims 2\CSBin\PackageInstaller.exe Выбираем этот файл и нажимаем «Открыть». С открывшимся синим окном поступаем как написано выше.

Если у вас установлен какой либо из аддонов (University, Nightlife и Open for Business), то в папках, куда вы их устанавливали, есть аналогичные папки CSBin с файлом PackageInstaller.exe. В этом случае лучше выбрать тот, что новее. Open for Business – самый новый, University и Nightlife чуть старее. Действуйте в зависимости от вашей ситуации.

0

2

ВНИМАНИЕ:Перед скачиванием обезательно нужно набрать одно или несколько сообщений!

0


Вы здесь » Мир Sims » Одежда » Все вопросы по скачиванию сюда.