Мир Sims

Объявление

Добро пожаловать!

Администрация:

Админы:
.::~ЭлИ[зА]бЕт~::., Jessica
Модераторы:
Идёт набор.


Полезные ссылки:

|Правила|
|Набор модераторов|

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на наш новый сайт,посвященный вашей любимой игре The Sims! Но сначала вам нужно зарегистрироваться,для того чтобы зайти на наш форум!Регистрируйтесь,мы ждем вас!



Гости, регистрируйтесь! Не пожалеете!

Добро пожаловать! Участники, гости и администрация этого форума рада приветствовать вас у себя!!!! Давайте приложим как можно больше усилий, чтоб наш форум стал лучшим из лучших, ОК?))) Будем очень благодарны за активное участие в развитии форума! С уважением, Администрация.



Реклама:

Дорогие рекламщики aka пиарщики! Совсем не обязательно создавать перса только ради рекламы! Просто зайдите:


Ник: Реклама


Пароль: 1111



Реклама только взаимная! Проверять будем!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Sims » Дополнения » The Sims™ 2 Kitchen & Bath Interior Design Stuff


The Sims™ 2 Kitchen & Bath Interior Design Stuff

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i032.radikal.ru/0806/a5/cc0bf869efa3.jpg
Материал, который нужно иметь для модернизации кухни и ванной ваших симов

Преобразуйте дизайн важнейших жилых областей ваших симов в самые роскошные места. Превратите ванную в романтическое место отдыха очаровательными ваннами с когтеобразными лапами и успокаивающим освещением или дайте ей современное завихрение красивыми стеклянными душами, чашеобразными раковинами и др. Преобразуйте свою кухню, обновив ее эмалированными приборами на кухонных столах из гранита или романтическими горками из натурального дерева рядом с железными плитами. Чтобы наслаждаться своими новыми богато украшенными комнатами, предложите своим симам совершенную одежду и аксессуары, от роскошных курортных одежд до передника кулинара. Станьте личным интерьер дизайнером своих симов! Дайте им кухню и ванную их мечты с разнообразием новой мебели, декораций и оборудования!

* Чтобы играть, нужно иметь установленную версию игры.

Особенности:

* Обмундирование ваших симов - Дайте своим симам правильное одеяние и аксессуары, чтобы насладиться своими совершенно новыми кухнями и ванными, в том числе тюрбан, курортную маску, поварской передник и роскошные пуловеры из кашемира для дома.

* Современные приборы - Обновите кухни своих симов, придав им сверкающий вид, о котором вы так мечтали, элегантным холодильником, кухонным комбайном, тостером, и многим другим.

* Очаровательные кухни - Преобразуйте кухню в самую теплую комнату в доме романтическими штрихами, среди которых обои новой тематики, вырезанные из дерева кухонные столы и подвешенные под потолком стойки с горшками.

* Современный дизайн ванной - Осовременьте ванную своих симов такими современными вариантами дизайна, как изящные секционные зеркала, квадрафоническое потолочное освещение в современном стиле, и изящные раковины, встроенные в кухонные столы.

* Ванная вашей мечты - Побалуйте своих симов романтической ванной с новыми удобными плитками, причудливыми стойками для полотенец, романтическими картинами, ковриками и многим другим.
Источник:http://lovesims2.ru

0

2

Ну там нечего особенного!

0

3

Я вот лично не играла,но мне почему-то кажется также,т.е там одни мебель...и всё,ничего больше.

0


Вы здесь » Мир Sims » Дополнения » The Sims™ 2 Kitchen & Bath Interior Design Stuff