Мир Sims

Объявление

Добро пожаловать!

Администрация:

Админы:
.::~ЭлИ[зА]бЕт~::., Jessica
Модераторы:
Идёт набор.


Полезные ссылки:

|Правила|
|Набор модераторов|

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на наш новый сайт,посвященный вашей любимой игре The Sims! Но сначала вам нужно зарегистрироваться,для того чтобы зайти на наш форум!Регистрируйтесь,мы ждем вас!



Гости, регистрируйтесь! Не пожалеете!

Добро пожаловать! Участники, гости и администрация этого форума рада приветствовать вас у себя!!!! Давайте приложим как можно больше усилий, чтоб наш форум стал лучшим из лучших, ОК?))) Будем очень благодарны за активное участие в развитии форума! С уважением, Администрация.



Реклама:

Дорогие рекламщики aka пиарщики! Совсем не обязательно создавать перса только ради рекламы! Просто зайдите:


Ник: Реклама


Пароль: 1111



Реклама только взаимная! Проверять будем!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Sims » The Sims Stories » Life Stories


Life Stories

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i037.radikal.ru/0806/df/0d01c2c44a46.jpg
The Sims™ Life Stories – первая игра новой серии под названием The Sims™ Stories, специально адаптирована для использования на ноутбуках. Режим истории позволит Вам стать сценаристом и режиссером настоящего сериала с бурными страстями и удивительными хитросплетениями судеб. Персонажей, которые достигнут поставленной цели, ожидают достойные награды. В режиме свободной игры вы сможете создавать новых персонажей, определять их характер и жизненные стремления. Во время игры вы можете оставаться на связи: по электронной почте или с использованием клиентов мгновенного обмена сообщениями.

Особенности игры
Вершите судьбы виртуальных человечков! Две житейских истории в совершенно новом режиме игры. Ритолетта начинает новую жизнь: ее ждут новые друзья, романтические приключения и... неприятные сюрпризы. Вторая история – о богатом красавчике, которому катастрофически не везет в любви.
Придумывайте собственные истории в режиме свободной игры. Создавайте уникальных персонажей, стройте для них дома, исполняйте их мечты и желания, рассказывайте истории о самом главном, что должно быть в жизни.
Подарите своим симам самые важные события в их жизни: первое свидание, первая работа, знакомство с идеальным спутником жизни и строительство крепких семейных отношений - целая жизнь незабываемых впечатлений!
Специально адаптировано для ноутбуков. Удобные "горячие клавиши" и новые, расширенные функции меню паузы: игра приостанавливается автоматически, когда вы закрываете крышку ноутбука.
Оставайтесь на связи! Продолжайте общаться с друзьями по электронной почте и через программы мгновенного обмена сообщениями, запустив игру в оконном режиме.
Источник:http://lovesims2.ru

0

2

Как мне кажется,этя игра немного скучновата,точнее скучновато в нее уже потом играть после того как пройдешь всю игру :disappointed:

0

3

АстрА,согласна как то неочень.. :dontknow: Зато сама игра(наверное только вначале)очень захватывает!  :flag:

0

4

Эта игра не очень впечатляет, а так нормально

0


Вы здесь » Мир Sims » The Sims Stories » Life Stories