Мир Sims

Объявление

Добро пожаловать!

Администрация:

Админы:
.::~ЭлИ[зА]бЕт~::., Jessica
Модераторы:
Идёт набор.


Полезные ссылки:

|Правила|
|Набор модераторов|

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на наш новый сайт,посвященный вашей любимой игре The Sims! Но сначала вам нужно зарегистрироваться,для того чтобы зайти на наш форум!Регистрируйтесь,мы ждем вас!



Гости, регистрируйтесь! Не пожалеете!

Добро пожаловать! Участники, гости и администрация этого форума рада приветствовать вас у себя!!!! Давайте приложим как можно больше усилий, чтоб наш форум стал лучшим из лучших, ОК?))) Будем очень благодарны за активное участие в развитии форума! С уважением, Администрация.



Реклама:

Дорогие рекламщики aka пиарщики! Совсем не обязательно создавать перса только ради рекламы! Просто зайдите:


Ник: Реклама


Пароль: 1111



Реклама только взаимная! Проверять будем!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Sims » The Sims2 » Правдив ли гороскоп в Симс 2?


Правдив ли гороскоп в Симс 2?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Все мы знаем, что в разделе "Создать Сима" обязательно создать характер. А вы никогда не задумывались, совпадает ли у вас что-нибудь в реале? Лично я - весы, и то, что я неаккуратна - бред. а что лентяйка - лично подписываюсь. Да и мои подружки клянутся, что характеристика гороскопа правдива. А вы как считаете?

0

2

Принцесска,тема не совсем туда,но раз ты новенькая,я просто перенесу ее.

0

3

Принцесска написал(а):

Все мы знаем, что в разделе "Создать Сима" обязательно создать характер. А вы никогда не задумывались, совпадает ли у вас что-нибудь в реале? Лично я - весы, и то, что я неаккуратна - бред. а что лентяйка - лично подписываюсь. Да и мои подружки клянутся, что характеристика гороскопа правдива. А вы как считаете?

Тема кстати полезная и вопрос интересный,но я все-таки думаю что нет...хотя кто его знает,смотря на чем они(разработчики игры) основывались:на гороскопах или же на своих личных убеждениях.. :dontknow:

0


Вы здесь » Мир Sims » The Sims2 » Правдив ли гороскоп в Симс 2?